Вопросы и ответы

Темы вопросов
19 Июня 2017, 11:11, Яна, Москва

СМС информирование

Добрый день уважаемые коллеги! Являюсь клиентом вашего банка, по банк клиенту очень хотелось бы получать смс или письменное уведомление на почту о том, что ПП отозвана, так получается, что ПП бракуют, а мы не в курсе и узнаем об этом когда уже критично поздно. Не первый раз прошу вас добавить такую услугу.Спасибо!
29 Июня 2017, 11:26, Фора Банк
Уважаемая Яна!

Услуга смс-информирования, об отозванных Банком или клиентом платежах, реализована.

Для подключения просим заполнить заявление и передать его в офис обслуживания.

Заявление размещено на сайте Банка  https://www.forabank.ru/business/internet-banking/    в разделе «Формы заявлений».

Благодарим за выбор АКБ «Фора-Банк» (АО).




Смотреть ответ
01 Июня 2017, 19:23, Овик, Москва

Etoken

Я хочу установить банк клиент на втором компютере, могу я получить второй Етокен?
01 Июня 2017, 12:36, Фора Банк
День добрый, Овик!
Для установки системы Банк-Клиент на другой компьютер достаточно воспользоваться инструкцией, которая находится на сайте Банка в разделе «Бизнес клиентам» - «Интернет-банкинг» - «Инструкция по установке BSS на другой компьютер».
Ваш eToken не привязан к конкретному рабочему месту, поэтому его можно использовать на любом компьютере, где установлен Банк-Клиент. Если вам необходим доступ в Банк-Клиент для другого сотрудника, вам необходимо будет заполнить заявление на ключ с ограниченными правами, шаблон которого можно так же скачать на сайте Банка в разделе «Бизнес клиентам» - «Интернет-банкинг» - «Заявление на изготовление нового электронного ключа (с ограниченными правами)».
Ключ с правами подписи и отправки документов в Банк выдаётся только лицам, имеющим права подписи, согласно карточке подписей, в единственном экземпляре.

 

Смотреть ответ
01 Июня 2017, 06:54, Анна, Москва

Может ли моя моя 14 летняя дочь открыть вклад или карту без моего согласия?

Может ли моя несовершеннолетняя дочь открыть вклад в Вашем банке или пластиковую карту без моего присутствия или согласия?
05 Июня 2017, 17:58, Фора Банк
Уважаемая Анна!
В соответствии со статьей 26 Гражданского кодекса РФ несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими. Открыть текущий счет, в том числе «карточный», несовершеннолетний вправе только с согласия родителей (за исключением случаев эмансипации несовершеннолетнего, предусмотренной статьей 27 Гражданского кодекса РФ).
Благодарим за обращение и ждем Вас в офисах Банка!
Смотреть ответ
01 Июня 2017, 06:51, Анна, Москва

В каких случаях банк имеет право списать без моего ведома денежные средства со вклада/счета

В каких случаях банк имеет право списать денежные средства с моего вклада или счета без моего ведома?
05 Июня 2017, 17:53, Фора Банк
Уважаемая Анна, здравствуйте!

Банк вправе списать денежные средства со счета клиента без его распоряжения только в случаях, предусмотренных федеральными законами, а также в случае заранее данного клиентом акцепта (согласия). В соответствии с Положением Банка России № 383-П от 19.06.2012 (п. 2.9.1.) заранее данный акцепт плательщика может быть дан в договоре между банком плательщика и плательщиком и (или) в виде отдельного сообщения либо документа, в том числе заявления о заранее данном акцепте.

Благодарим за интерес, проявленный к АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)!

Будем рады видеть Вас в числе клиентов Банка.

Смотреть ответ
03 Мая 2017, 12:52, Дмитрий, Москва

Предложение сотрудничества

Добрый день! От лица «СК «Росгосстрах-Жизнь» хочу предложить обсудить возможные перспективы развития партнерских отношений, как по классических программам страхования для клиентов вашего банка, так и по программам страхования не имеющим аналогов на российском рынке. Со своей стороны могу заверить, что мы сумеем найти решения интересные и выгодные обеим сторонам. Буду ждать Вашего ответа. С уважением, Дмитрий Мастеренко ООО «СК«Росгосстрах-Жизнь» Адрес: 121059 г.Москва, ул.Киевская д.7 Тел.: +7 (495) 783-24-24 доб.(077) 3279 Моб.: +7 (915) 462-1093 e-mail: dmitriy_masterenko@rgs.ru
03 Мая 2017, 11:01, Фора Банк
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за интерес, проявленный к АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).
Информация передана на рассмотрение профильному подразделению, в случае заинтересованности с Вами свяжутся сотрудники Банка.
Смотреть ответ
26 Апреля 2017, 14:26, Дмитрий, Москва

В отдел развития (открытие новых отделений в Москве)

Как возможно связаться с отделом развития, кто занимается вопросом поиска помещений под открытие новых отделений?
Фора Банк
Здравствуйте, Дмитрий! Направьте, пожалуйста, Ваше предложение на pr@forabank.ru или оставьте на сайте с координатами контактных лиц. Ваше предложение будет передано в профильное подразделение. Благодарим за обращение в АКБ "Фора-Банк" (АО)!
Смотреть ответ
05 Апреля 2017, 18:33, Ольга, Обнинск

Реквизиты

Подскажите реквизиты для безналичного зачисления на счет банковской карты
06 Апреля 2017, 17:09, Фора Банк
Уважаемая Ольга!

Чтобы получить реквизиты для безналичного зачисления денежных средств на счет банковской карты можно:
1. Обратиться в любой офис Банка с документом, удостоверяющим личность.
2. Позвонить на горячую линию ФОРА-БАНКА по номеру 8 (800) 100 9889 (звонок бесплатный), после полной идентификации, на указанный Вами электронный адрес, будет отправлена интересующая Вас информация (обращаем Ваше внимание на то, что электронная почта не является надежным способом передачи информации).

Благодарим Вас за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в качестве делового партнера!
Смотреть ответ
18 Марта 2017, 14:33, Андрей Владимирович, Обнинск

Очередь в кассу

Почему в Обнинске в полдень всегда очередь в кассу. Работает один кассир, остальные "обедают", хотя обеденный перерыв в расписании работы банка не указан.
15.03.17 стоял в очереди из девяти человек в одну кассу. Могу прислать фото.
29 Марта 2017, 13:37, Фора Банк
Уважаемый Андрей Владимирович!
Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) благодарит Вас за сигнал о проблеме в дополнительном офисе № 7 "Обнинский".
Уверяем Вас, что проблема очереди является временной, поскольку, на текущий момент офис не полностью укомплектован кассовыми сотрудниками.
Руководство Банка проводит необходимые мероприятия для оперативно решения существующих сложностей. В целях бесперебойного обслуживания клиентов режим работы офиса остается неизменным, не вводятся технические перерывы.
Приносим извинения за возникшие неудобства. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в числе клиентов Банка.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)
Смотреть ответ
19 Декабря 2016, 12:48, Наталья, Санкт-Петербург

Аккредитация оценочной компании

Добрый день ! Рассматриваете ли компании в качестве рекомендованных банком в области оценки? Какие требования? Спасибо!
21 Декабря 2016, 12:48, Фора Банк
Уважаемая Наталья, здравствуйте!
«АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) на 2017 год аккредитовал необходимое количество компаний-партнеров в области оценки. Следующая аккредитация компаний в качестве партнеров будет возможна с января 2018 года».
Благодарим за интерес, проявленный к АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).
Смотреть ответ
25 Ноября 2016, 11:37, Антон, Москва

Работайте напрямую с Canon!

Добрый день! Я представляю московский офис Canon. МФУ, сканеры, покойпийная печать, мультимедия. Будем рады сотрруничеству напрямую восем девять 26 4232551
8(495)2585601х164
25 Ноября 2016, 11:37, Фора Банк
Уважаемый Антон, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Информация передана на рассмотрение профильному подразделению, в случае заинтересованности с Вами свяжутся сотрудники Банка.
Смотреть ответ
  • 1
  • 2