"Новости ФОРА-БАНКА"
Уважаемые клиенты и партнеры!
В Филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми стартовала совместная с отделением по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации акция «День приема монеты от населения».
В дополнительном отделении «Фора-банк» (АО) на Сибирской, 16 сформировалась очередь из желающих обменять мелочь на памятную купюру 100 рублей и монету 25 рублей, посвящённые чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года.
— Мы ждали около двух часов, а потом сотрудники офиса «На Сибирской» скрупулезно считали нашу мелочь, — говорит Светлана.
Накопившиеся металлические деньги жители Перми активно меняют на новые банкноты номиналом 100 рублей или на памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA эквивалентно сумме сдаваемой мелочи. Обмен проходит с 1 по 11 августа 2018 года в рамках акции «День приема монеты от населения» в Дополнительных офисах «На Сибирской» и «Юрша» Пермского филиала.
Те, кто еще не обменял мелочь на памятные деньги могут ежедневно с 6 по 11 августа 2018 года до 16.00 обратиться в ДО "Юрша", г.Пермь, ул. Юрша, 80 (пн.-пт.: с 10-00 до 13-00 ч. и с 14-00 до 16-00 ч., сб.: с 11-00 до 13-00 ч.)/
Акция действует пока монеты и банкноты с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA есть в наличии. Ограничение по выдаче - не более 5 памятных монет номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA и 2 банкнот номиналом 100 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA в одни руки в день.
Среди сдавших наибольшее количество монет и монет на большую сумму будут разыграны памятные призы с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
Viber: http://chats.viber.com/forabank Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.60 | 94.90 |
EUR | 103.90 | 101.30 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 107.00 | 58.00 |
- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)