"Новости ФОРА-БАНКА"
2 сентября 2019г.
Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми принял участие в акции «К школе готов!»
Уже в понедельник тысячи детей Пермского края пойдут в школу. В руках огромные букеты, за спиной новенькие яркие портфели, белые банты у девочек, отглаженные костюмы у мальчиков. Но есть ребята, которые боятся, что на этом празднике знаний для них не найдется места. Не потому, что они не такие умные или талантливые! Наоборот, ребята очень хотят учиться! Вот только, к огромному сожалению, не всем родителям по карману собрать ребенка в школу.
Пермский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) традиционно поддерживает социальные инициативы благотворительного фонда «Я Помогаю Детям». Как и в прошлом году, Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми осуществил сбор необходимой школьной канцелярии для ребят, находящихся в социально опасном положении, а также из нуждающихся многодетных, малообеспеченных семей Пермского края.
1 сентября каждый из них с гордостью войдет в класс, каждый из этих школьников будет уверен: у него есть не только новенький портфель, тетради и карандаши, но и кое-что особенное - внимание и забота!
Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми школьникам были переданы две больших коробки необходимых канцтоваров: ручки, пеналы, пластилин, альбомы и краски, чтобы начало учебного года стало настоящим и желанным праздником для будущих первоклассников.
К благотворительному мероприятию присоединились и сотрудники филиала, самостоятельно приобретая яркие канцтовары для будущих школьников из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края, внося личный вклад в общий подарок.
«Не нужно стесняться, рассказывать о своих хороших поступках – это не хвастовство, а пропаганда хороших дел, это тоже помощь, пример» - делится начальник отдела развития банковского бизнеса Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Алексей Кассин.
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 98.20 | 96.00 |
EUR | 103.60 | 101.40 |
GBP | 120.00 | 105.00 |
CHF | 106.20 | 58.00 |
- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)