"Новости ФОРА-БАНКА"

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

26 сентября Городской Голова города Калуги Дмитрий Разумовский в торжественной обстановке  поблагодарил Управляющего калужским филиалом Агеева Вячеслава, а также руководителей и представителей еще девяти калужских предприятий за оказание содействия в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города Калуги.



В рамках празднования Дня города, который состоялся 31 августа, филиал подарил жителям города «Цирковое шоу» - детскую интерактивную  площадку в самом центре города.

Забавные ходулисты и таинственные иллюзионисты, дымовое шоу и шоу мыльных пузырей, ловкие эквилибристы и многие другие номера и артисты создали для зрителей незабываемую цирковую атмосферу. Атмосферу волшебства и праздника!

А юные калужане смогли не только увидеть, но и попробовать себя в цирковом искусстве под чутким руководством опытных артистов.

В этом году участниками и зрителями праздничных мероприятий, в рамках празднования Дня города Калуги, стали свыше 100 тысяч калужан и гостей города.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

 

 

Продажа Покупка
USD 78.60 76.20
EUR 84.60 82.70
GBP 96.00 92.50
CHF 84.30 76.00
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    23.03.2023 г.  21 марта 2023 года в рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» прошла «Классная встреча» с Управляющим Филиалом в г. Ставрополе – Валентином Игоревичем Колесниковым. (читать)     |    21.03.2023 г.  В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать)     |    20.03.2023 г.  Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать)     |    17.03.2023 г.  Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)