"Новости ФОРА-БАНКА"
05.06.2020
Обращаем внимание держателей банковских карт с выплатой кэшбэка Фора-Банка!
Информируем Вас о том, что с 15 июня 2020 года вступают в силу новые Условия комплексного банковского обслуживания физических лиц в АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). В частности, внесены изменения в Правила расчета и выплаты кэш бэк по картам банка.
До 30 сентября 2020 года отменено начисление кэшбэка на онлайн операции в магазинах продуктов, одежды, обуви, детских игрушек, товаров повседневного спроса, бытовой техники и электроники, лекарств, а также на операции оплаты медицинских услуг (услуги скорой помощи, доктора, больницы, стоматологии и медицинские лаборатории).
На некоторые другие категории покупок онлайн в рамках Сезонного предложения «Покупай онлайн» Фора-Банк наоборот повысил кэшбэк до 7% от суммы покупки. Совершая онлайн-покупки с 1 июня по 31 августа 2020 в сезонных категориях - косметика, спорттовары, цифровые товары (игры и другой медиа-контент), а также на любые товары на некоторых маркетплейсах - можно сэкономить до 2000₽ в месяц. Подробная информация о сезонных категориях в Условиях сезонного предложения на сайте.
За прочие покупки Фора-Банк возвращает до 1,2% и общая сумма кэшбэка в месяц может составить до 20 000₽ в зависимости от категории карты.
Ознакомиться с полной версией Условий комплексного банковского обслуживания можно здесь.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра Фора-Банка:
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный)
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook: https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.40 | 95.00 |
EUR | 104.00 | 101.20 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 106.90 | 58.00 |
- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)