"Новости ФОРА-БАНКА"
20 апреля 2018г.
Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Управляющий филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ярославле Сергей Талов дал интервью общественно-популярному журналу «Элитный квартал».
Может показаться очевидным, что частный бизнес не в силах соперничать с гигантами общероссийского масштаба. Однако это не всегда так. ФОРА-БАНК стал примером креативного развития и успешно конкурирует с федеральными банковскими структурами. Управляющий ярославским филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), кандидат экономических наук Сергей Талов объясняет природу этого феномена лучше, чем кто-либо другой, в интервью глянцевому журналу «Элитный квартал».
С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке http://elitniy.ru/vyigryvaem-vmeste/
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 82.40 | 79.10 |
EUR | 89.60 | 87.00 |
GBP | 104.00 | 100.00 |
CHF | 88.50 | 57.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 02.06.2023 г. Фора-Банк подарил праздник пациентам Областной детской больницы Ростова-на-Дону (читать) | 01.06.2023 г. Администрация Ростова-на-Дону налаживает сотрудничество с Ереваном (читать) | 01.06.2023 г. Кешбэк до 7% в категориях «Спорт, отдых, путешествия и развлечения» (читать) | 30.05.2023 г. Предприниматели Прикамья презентовали свои проекты в рамках ежегодного форума «Дни пермского бизнеса» (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok