"Новости ФОРА-БАНКА"
05.04.2019
Изменение порядка информирования клиентов о начисленном кэш бэке
Уважаемые клиенты – держатели карт Фора-Банка с кэш бэком!
Обращаем ваше внимание, что с 8 апреля сообщения о начисленном за совершенную покупку кэш бэке будут направляться только в виде пуш-уведомления в Мобильном приложении «ФОРА-ОНЛАЙН». Сообщения сохраняются в разделе «История push-уведомлений».
С мобильным приложением Фора-Банка вы можете оплачивать услуги ЖКХ, операторов сотовой связи и многое другое, совершать переводы, открывать вклады и получать дополнительную информацию о своих продуктах.
Скачайте и установите мобильное приложение «ФОРА-ОНЛАЙН» в магазинах приложений App Store или Google Play по запросу «Фора-Банк».
Контакты единого информационно-консультационного центра:
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.40 | 95.00 |
EUR | 104.00 | 101.20 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 106.90 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok