"Новости ФОРА-БАНКА"

05.02.2021


Уважаемые клиенты и держатели банковских карт Фора-Банка!

Информируем вас, что с 15 февраля 2021 года за пополнение карт Фора-Банка через Сбербанк Онлайн, в том числе с использованием услуги «Автоплатежи и автопереводы», и устройства Сбербанка будет взиматься плата в соответствии с тарифами ПАО Сбербанк. Для того, чтобы продолжить бесплатно пополнять карты Фора-Банка через Сбербанк Онлайн, используйте сервис Системы быстрых платежей (СБП). 

Для совершения перевода с использованием СБП выберите в меню Сбербанк Онлайн «Перевод через СБП», введите номер телефона, к которому прикреплена карта Фора-Банка, выберите банк получателя – ФОРА-БАНК и отправьте средства. Переводы по СБП до 100 000 рублей в месяц бесплатны.

Пополнение карт Фора-Банка через СБП в мобильном приложении Сбербанк Онлайн подробно изложено в инструкции.

Подробную информацию обо все вариантах пополнения карт читайте на сайте. 


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Продажа Покупка
USD 78.50 76.40
EUR 84.30 82.30
GBP 96.00 93.00
CHF 83.50 77.50
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    21.03.2023 г.  В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать)     |    20.03.2023 г.  Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать)     |    17.03.2023 г.  Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)     |    17.03.2023 г.  Новый офис Фора-Банка начал работу в Московской области (читать)