"Новости ФОРА-БАНКА"
16 августа 2018
Уважаемые клиенты!
В рамках благотворительной акции и подготовке к 1 сентября, филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми оказал адресную помощь семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также детям из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края.
Дети – наше будущее, продолжатели наших дел и достижений. Для того, чтобы наши начинания имели своё продолжение, нужно заботится о будущем - о детях, об их образовании, увлеченностях.
А что может способствовать успешному обучению? Конечно, новенькие ручки и карандаши, чистенькие тетрадки и альбомы, яркие краски и пластилин, и много всего другого, что можно приобрести в канцелярском магазине. Дети из многодетных и малоимущих семей и дети, находящиеся в социально опасном положении, для которых даже такие мелочи, как пеналы и фломастеры, кажутся непозволительной роскошью, тоже хотят, чтобы их времяпрепровождение в школе было максимально полезным и интересным.
Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми помог ребятам в исполнении этого простого желания! Будущим школьникам были переданы три больших коробки необходимых канцтоваров: ручки, пеналы, пластилин, альбомы и краски, чтобы начало учебного года стало настоящим и желанным праздником для будущих первоклассников.
К благотворительному мероприятию присоединились и сотрудники филиала, самостоятельно приобретая яркие канцтовары для будущих школьников из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края, внося личный вклад в общий подарок.
«Не нужно стесняться, рассказывать о своих хороших поступках – это не хвастовство, а пропаганда хороших дел, это тоже помощь» - делится начальник отдела развития банковского бизнеса Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Алексей Кассин.
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.60 | 94.90 |
EUR | 103.90 | 101.30 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 107.00 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok