"Новости ФОРА-БАНКА"
29.12.2020
Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
25 декабря 2020 года вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко от лица Ростовского филиала поздравил пациентов ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» с Новогодними праздниками.
Участие в жизни медучреждения давно превратилось для команды Ростовского филиала в светлую и добрую традицию, которая с каждым годом только крепнет.
Дед Мороз и Снегурочка разыграли сказочное представление. Специалисты Банка передали мальчишкам и девчонкам мягкие игрушки. На детских лицах вспыхнули счастливые улыбки.
«За восемь лет работы в Ростове-на-Дону филиал “Фора-Банка” оказывает нам постоянную поддержку, — отметила заведующая педиатрическим отделением, врач высшей категории Елена Лигостаева. — Сергей Бондаренко и его коллеги постоянно поздравляют наших пациентов в канун Нового года и в День защиты детей — 1 июня. За что ему от нас Большое Человеческое Спасибо!».
«Акционерам, руководству и всем сотрудникам АКБ “ФОРА-БАНК” (АО) крайне важно понимание социальной ответственности бизнеса, — подчеркнул Сергей Бондаренко. — Филиал поддерживал, поддерживает и будет поддерживать медицинские учреждения Ростова и оказывать им адресную помощь. А подарить маленьким пациентам сказку в канун Нового года, нам вдвойне приятно и радостно».
Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 98.00 | 95.60 |
EUR | 103.60 | 101.00 |
GBP | 120.00 | 105.00 |
CHF | 106.00 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok