"Новости ФОРА-БАНКА"
12.02.2021
Проведение технических работ!
Информируем Вас, о том, что в связи с проведением технических работ 14.02.2021 с 02:30 до 05:30 (МСК) по московскому времени, возможны кратковременные перерывы в работе длительностью до 10 минут, в течение которых могут не обслуживаться банковские карты в банкоматах, при оплате в ДБО и покупок по карте, а также в банкоматах, платежных терминалах и POS-терминалах Банка.
Приносим извинения за временные неудобства!
Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.40 | 95.00 |
EUR | 104.00 | 101.20 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 106.90 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok