"Новости ФОРА-БАНКА"
01.05.2020
Обращаем внимание всех держателей банковских карт Фора-Банка!
В качестве мер поддержки клиентов держателей карт, Фора-Банк обеспечит своим клиентам возможность совершать любые операции с использованием карт с истекшим сроком действия при невозможности перевыпуска таких карт из-за режима карантина или самоизоляции клиента.
Это позволит клиентам банка продолжить использовать свои карты, срок действия которых истек, в обычном режиме вплоть до 30 июня. Такими картами можно совершать покупки в оффлайн и онлайн магазинах, осуществлять любые платежи и переводы.
Для совершения большинства операций с картами удобно использовать мобильное приложение Фора-Онлайн, установив его на свой смартфон, работающий на операционных системах Android или iOS. Приложение доступно по запросу «Фора-Банк» в магазинах приложений App Store или Google Play.
Фора-Банк предпринимает все необходимые меры для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов в период вынужденных ограничений.
Более подробно читайте на странице сайта.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра Фора-Банка:
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный)
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook: https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 98.00 | 95.60 |
EUR | 103.60 | 101.00 |
GBP | 120.00 | 105.00 |
CHF | 106.00 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok