"Новости ФОРА-БАНКА"
29.03.2022
С 24 по 27 марта в Перми состоялся форум профессионалов недвижимости и 22-я межрегиональная выставка жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости, а также готовых решений для частного домостроения - от проекта и технологий, до материалов и сопутствующих товаров и услуг.
Алексей Широков, начальник отдела развития банковского бизнеса филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Перми принял участие в основных мероприятиях форума - пленарном заседании «Стратегия увеличения объемов строительства в Пермском крае» и круглом столе «Рынок недвижимости Перми: новая экономическая реальность».
Камский форум - одно из главных деловых мероприятий для профессионалов рынка недвижимости. Для совместного обсуждения ключевых вопросов и обмена опытом собрались более 300 участников!
В ходе пленарного заседания министр строительства Пермского края Андрей Колмогоров рассказал об уже принятых мерах поддержки для застройщиков в сложившихся непростых экономических условиях. Меры поддержки затрагивают градостроительные и земельные отношения. Среди них - упрощение порядка государственной экспертизы, сокращение сроков процедур по правилам землепользования и застройки и ряд других. Кроме того, Андрей Колмогоров напомнил, что ранее был создан оперативный штаб по отслеживанию цен на стройматериалы для незамедлительного реагирования на их изменения.
Участие сотрудников филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Перми в подобных мероприятиях позволяют быть в постоянном контакте с партнерами и контрагентами "держать руку на пульсе", чтобы в любой ситуации быть надежным финансовым партнером и полностью соответствовать девизу "Выигрываем вместе!"
Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.60 | 94.90 |
EUR | 103.90 | 101.30 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 107.00 | 58.00 |
- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)