"Новости ФОРА-БАНКА"

 

Специалисты филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми приняли участие в 19-ой межрегиональной выставке жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости, ипотечного кредитования и страхования недвижимости.

«Ярмарка недвижимости» — самый масштабный и посещаемый выставочный проект, посвящённый рынку недвижимости, в Пермском крае!  С 20 по 22 сентября на «Пермской ярмарке» жители Перми могли найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся рынка недвижимости: покупка и продажа, ипотечное кредитование, страхование.

Продолжая успешный опыт весенней «Ярмарки недвижимости», для всех посетителей работал бесплатный Открытый лекторий с обучающими семинарами и беседами с экспертами: «Использование материнского капитала при сделках с недвижимостью. Риски невыплаты денежных средств», «О новых правилах участия в долевом строительстве, рекомендации для застройщиков, покупателей недвижимости», «Перепланировка квартир» и другие. На вопросы посетителей отвечали риелторы, нотариусы, специалисты банка и Управления Росреестра по Пермскому краю.

«Ярмарка недвижимости — это событие, в первую очередь, для жителей города. Здесь они могут познакомиться с рынком недвижимости, оценить предложения застройщиков и банков, сравнить их и задать интересующие вопросы, — рассказывает Елена Геннадьевна Максимча, председатель Совета Ассоциации «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край.

Сотрудники филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми ежегодно принимают участие в выставке, предлагая посетителям и агентствам недвижимости выгодные ставки по ипотечным кредитам.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Продажа Покупка
USD 78.60 76.30
EUR 84.95 82.50
GBP 95.00 92.50
CHF 84.20 75.00
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    23.03.2023 г.  21 марта 2023 года в рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» прошла «Классная встреча» с Управляющим Филиалом в г. Ставрополе – Валентином Игоревичем Колесниковым. (читать)     |    21.03.2023 г.  В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать)     |    20.03.2023 г.  Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать)     |    17.03.2023 г.  Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)