"Новости ФОРА-БАНКА"
29 апреля 2019 года
25 апреля 2019 года в рамках проекта «Творческий вечер с Коммерсантом» состоялась встреча с главным хормейстером Пермского театра оперы и балета и хора musicAeterna Виталием Полонским и солисткой Пермской оперы Надеждой Павловой.
«Коммерсантъ» открыл новый формат общения представителей культуры и бизнеса. Вечером наслаждались собственники бизнеса, топ-менеджеры компаний, представители власти, которые смогли в неформальной беседе пообщаться с деятелями искусства. В завершение вечера выступил вокальный квартет Jazz Aeterna солисток хора musicAeterna Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского.
Проект организован газетой «Коммерсантъ в Перми» совместно с театром оперы и балета имени Чайковского и предполагает неформальные встречи людей, объединенных любовью к театру, искусству. Это неравнодушная аудитория, деятели культуры и живая музыка.
«Общение в такой неформальной обстановке позволяет завести новые знакомства, по-новому взглянуть на деловых партнеров, получить удовольствие от качественной музыки. Наш Банк всегда участвует в знаковых культурных событиях города и «Творческий вечер с Коммерсантом» не исключение!» - делится впечатлениями Заместитель управляющего Филиала АКБ «ФОРА БАНК» (АО) в г.Перми Юрий Кожевников.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
- НОВОСТИ БАНКА - | 23.03.2023 г. 21 марта 2023 года в рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» прошла «Классная встреча» с Управляющим Филиалом в г. Ставрополе – Валентином Игоревичем Колесниковым. (читать) | 21.03.2023 г. В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать) | 20.03.2023 г. Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать) | 17.03.2023 г. Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)