"Новости ФОРА-БАНКА"
22 апреля 2019 года
20 апреля 2019 года в Перми прошел общегородской субботник. Во время него тысячи чиновников и работников самых разных предприятий убрали мусор из парков, скверов и других мест отдыха пермяков. Всё для того, чтобы майские праздники город встретил чистым.
Общегородской субботник стал хорошей традицией в преддверии майских праздников, один из этапов комплексной весенней уборки, которая продлится до Пасхи и майских праздников. Тысячи пермяков вышли на уборку во дворах, парках и скверах, долинах малых рек.
Глава Перми Дмитрий Самойлов и сотрудники администрации города традиционно делали уборку на набережной реки Камы, на Соборной площади, около офиса филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми.
Сотрудники Пермского подразделения присоединились к субботнику - внесли свой вклад в благоустройство родного города, сделали его чище и комфортнее.
С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.
Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
Telegram: forabank_bot
Viber: http://chats.viber.com/forabank
Facebook:https://www.facebook.com/forabank
Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Продажа | Покупка | |
---|---|---|
USD | 97.60 | 94.90 |
EUR | 103.90 | 101.30 |
GBP | 120.50 | 105.00 |
CHF | 107.00 | 58.00 |
Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести жилую и коммерческую недвижимость на льготных условиях, находящуюся как в залоге, так и в собственности Банка. Так же можно выгодно приобрести иное имущество, находящееся в залоге.
от Фора-Банка

- НОВОСТИ БАНКА - | 14.09.2023 г. Фора-Банк – Генеральный партнёр Всероссийского совета директоров (читать) | 13.09.2023 г. Фора-Банк – спонсор III Международных инклюзивных творческих игр (читать) | 12.09.2023 г. В Калуге учрежден новый праздник – День Калужского поцелуя (читать) | 12.09.2023 г. В Краснодаре прошла презентация нового Расчётного центра по сделкам с недвижимостью Фора-Банка (читать)
- Нормативные документы
- Публичные тендеры
- Часто задаваемые вопросы
- Обработка персональных данных
- Партнёры банка
- Вопросы и ответы физлиц
- Вопросы и ответы юрлиц
- ФАТКА
- Карьера
- Карта сайта
- Недвижимость и залоговое имущество от банка
- Кибербезопасность
- Города получения банковских карт
Бесплатный звонок по России
Для звонков из Москвы
Для сообщений в Whatsapp
- Свяжитесь с нами по vkontakte
- Свяжитесь с нами по viber
- Свяжитесь с нами по whatsapp
- Свяжитесь с нами по telegram
- Свяжитесь с нами в ok