"Новости ФОРА-БАНКА"

4 июня 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

1 июня 2018 года в День защиты детей сотрудники филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ставрополь устроили праздник для детей военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

Дети из семей военных посетили познавательную экскурсию по истории династии Романовых в музейно-выставочном комплексе «Россия - Моя история» и с пользой провели время в конно-спортивном клубе «Детант». Каждый из маленьких участников события увидел, как живут настоящие спортивные лошади, стал зрителем показательного конкура, а также подружился с маленьким пони. Ну и конечно все дети смогли прокатиться верхом.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Продажа Покупка
USD 78.20 76.20
EUR 84.70 82.50
GBP 95.00 92.50
CHF 84.20 75.00
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    23.03.2023 г.  21 марта 2023 года в рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» прошла «Классная встреча» с Управляющим Филиалом в г. Ставрополе – Валентином Игоревичем Колесниковым. (читать)     |    21.03.2023 г.  В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать)     |    20.03.2023 г.  Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать)     |    17.03.2023 г.  Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)