"Новости ФОРА-БАНКА"

12.04.2023

В Калуге состоялась партнерская встреча, где гостями стали резиденты самого перспективного бизнес-клуба успешных предпринимателей «Аванти». Среди членов клуба – представители разных отраслей бизнеса и государственных структур.

Принимающей стороной выступил Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуга, в лице управляющего Калужским филиалом Вячеслава Павловича Агеева и заместителя управляющего Вардана Серджиковича Игнатяна.

Встреча состоялась в неформальной обстановке и была нацелена на создание дополнительных поводов для укрепления бизнес взаимодействия сторон.

Яркие впечатления оставила экскурсия по зданию обновленного Государственного Музея истории Космонавтики им. К.Э. Циолковского – первый в мире и крупнейший в России музей космической тематики, созданный при непосредственном участии С.П. Королёва и Ю.А. Гагарина.

«Я желаю Калуге развития и успехов, чтобы она была центром притяжения для молодых, креативных и талантливых, для тех, кто будет влиять не только на экономику Калуги, но и на всю экономику нашей страны, а крупнейшие компании могут стать и мировыми лидерами» – пожелал один из присутствующих в тот день на встрече в Калуге депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной логистике Андрей Николаевич Свинцов.

Такие встречи позволяют показать владельцам бизнеса других регионов инвестиционный потенциал города и способствуют укреплению партнерских отношений для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

ФОРА-БАНК – выигрываем вместе!


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Продажа Покупка
USD 82.40 79.10
EUR 89.60 87.00
GBP 104.00 100.00
CHF 88.50 57.00
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    02.06.2023 г.  Фора-Банк подарил праздник пациентам Областной детской больницы Ростова-на-Дону (читать)     |    01.06.2023 г.  Администрация Ростова-на-Дону налаживает сотрудничество с Ереваном (читать)     |    01.06.2023 г.  Кешбэк до 7% в категориях «Спорт, отдых, путешествия и развлечения» (читать)     |    30.05.2023 г.  Предприниматели Прикамья презентовали свои проекты в рамках ежегодного форума «Дни пермского бизнеса» (читать)