"Новости ФОРА-БАНКА"

 2 октября 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

По сложившейся традиции  к Международному Дню пожилого человека Ярославский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)  подготовил подарки и организовал день - «Спасибо за доверие»! Сотрудники операционных офисов провели активную работу по презентации услуг для физических лиц и распространению рекламных материалов.




Управляющий АКБ «ФОРА-БАНК» (АО),  филиал в городе Ярославле Талов Сергей Юрьевич, так прокомментировал мероприятие: «Программы лояльности, организованные банком, способствуют развитию и укреплению партнерских отношений. Привлеченные заемщики и вкладчики становятся нашими постоянными клиентами, и мы не перестаем  выражать им свое уважение, благодарность и признательность: «Спасибо, что Вы с нами! Спасибо Вам за доверие!». 

 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Продажа Покупка
USD 78.60 76.30
EUR 84.95 82.50
GBP 95.00 92.50
CHF 84.20 75.00
Все курсы валют


- НОВОСТИ БАНКА -     |    23.03.2023 г.  21 марта 2023 года в рамках Всероссийской Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» прошла «Классная встреча» с Управляющим Филиалом в г. Ставрополе – Валентином Игоревичем Колесниковым. (читать)     |    21.03.2023 г.  В ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи) вновь открылся офис Фора-Банка (читать)     |    20.03.2023 г.  Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел самый масштабный открытый урок в этом году для школ своего города (читать)     |    17.03.2023 г.  Фора-Банк - партнер проекта «Люди Артека» (читать)